HÔTEL DES VENTES AVE
Lithographie représentant Valerian et Laureline dans un paysage futuriste
Prix réalisé
Mer. 13 juillet 2022 à 14:00
HÔTEL DES VENTES AVE
En salle : 2 Bd du Général de Gaulle, 92500 Rueil-Malmaison, France
En live sur moniteurlive.com
Estampes et lithographies
Artiste : Jean-Claude Mézières
Etat : Bon
Signature : Signé
Lithographie représentant Valerian et Laureline dans un paysage futuriste numéroté au crayon bas gauche 401 sur 1350 et signé Jean-Claude Mezières sous verre, de dimensions a vue : 22 x 45,5 cm.
Frais de vente : 25.2 %.
Mer. 13 juillet, 10:00
14:00
Renseignements de vente
Consignation pour enchérir
HÔTEL DES VENTES AVE
Organisateur · Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
+ 44
9
52.3 k
13 juillet 2022
Ventes matérielles et mobilières par l'Hôtel des ventes Ave du 13 Juillet
HÔTEL DES VENTES AVE
· Rueil-Malmaison
4.8 k
Mobilier & Objets d'Art
Jean-Claude Mézières
Hauts-de-Seine