Vue d'ensemble (Quadriptyque) de peinture sur panneau de H 87, L 63, P 8 cm pour chaque panneau, signé par Mirabelle Dors et datée 1991, bas-relief, avec techniques mixtes et cachet de la vente d'atelier.
28 %.
Jeu. 22 juin, 10:30 - 12:30
Jeu. 22 juin, 11:00 - 18:00
Jeudi 22 juin de 11h à 18h et Le matin de la vente de 10h30 à 12h30