En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
TRAVAIL FRANCAIS VERS 1900
Bonbonnière miniature couverte en verre marmoréen dégagé à l''acide.
Décor d'émaux polychromes à paysage printannier.
Non signée.
H. : 8,5 cm