Digard Auction
9. Symphonie verte, année 2022, signée par Valérie Laskier
25j 14h 6m 8s
Estimation
500
2 000
S'inscrire à la vente
Lun. 14 octobre 2024 à 16:00 - 17:00
Digard Auction
En salle : 3 Rue de Lobau, 75004 Paris, France
Tableaux modernes et contemporains
Acrylique sur toile
2022
Symphonie verte, datée 2022, en acrylique sur toile de 65 × 92 cm, signée par Valérie Laskier dit LASK.
Lun. 14 octobre, 14:00
15:30
Digard Auction
+ 21
25j 13h 6m 8s
29.5 k
A venir ·
14 octobre
VENTE CARITATIVE AU BÉNÉFICE DU COMITÉ DE PARIS DE LA LIGUE CONTRE LE CANCER
Digard Auction
798
2 semaines
2 semaines
2 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Symphonie verte, année 2022, signée par Valérie Laskier