En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
ROYAL COPENAGHEN, BING & GRONDHAL ( XXème siècle), une vase en porcelaine à décor polychrome de fleurs de cerisiers sur fond bleu dégradé. Marqué sous la base. H. : 26 cm