AUCTIE’S
3 ans
Estimation
2 000
3 000
Prix réalisé
Jeu. 28 avril 2022 à 13:30 - 15:30
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
Artiste : Pinchus KREMEGNE
Etat : Bon
Signature : Signé
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Nature morte.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
H. : 46 cm
L. : 37 cm
Mer. 27 avril, 11:00
Jeu. 28 avril, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 300
11
76.5 k
28 avril 2022
De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, Mobilier
AUCTIE’S
5.6 k
3 ans
Mobilier & Objets d'Art
Pinchus KREMEGNE