Photographie couleur d'Olivier DEGORCE Jeff Mills (US), Radio FG, rue Rébeval, Paris, 1994, un tirage d'art contrecollé sur Dibond, signée par l'artiste et numéroté n° 1/8 au dos, de 40 X 60 cm, avec un NFT certifiant la provenance d'Olivier Degorce et l'authenticité du lot.
Les frais pour ce lot s’élèvent à 19% TTC.