AUCTIE’S
Estimation
400
Prix réalisé
Mar. 31 mai 2022 à 14:00
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
Artiste : Jacques L'Huillier
Etat : Bon
Signature : Signé
Jacques L'HUILLIER (1867-?)
Vue de village.
Huile sur toile, signée en bas à droite "J.L'Huillier"
H. : 40cm
L :30cm
Lun. 30 mai, 11:00
Mar. 31 mai, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 304
9
68.5 k
31 mai 2022
MONUMENTA II : Bijoux, militaria, tableaux, objets d'art, arts d'Asie, mobilier
AUCTIE’S
5.1 k
Mobilier & Objets d'Art
Jacques L'Huillier