EVE ENCHÈRES
241. Huile sur toile signée Marie Jannot Pinet datée 1902
Estimation
1 280
Prix réalisé
Mer. 26 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
EVE ENCHÈRES
En salle : 9 Rue Milton, 75009 Paris, France
En live sur drouot.com
Artiste : Marie Jannot Pinet
Technique : Huile sur toile
Année : 1902
Huile sur toile de 89 x 116,5 cm, signée Marie Jannot Pinet datée 1902 et intitulée Paysage à la barque, avec Cachet au dos du Concours Ponthus-Cinier de 1902.
EVE ENCHÈRES
15.4 k
26 juillet 2023
Vente d'arts et mobilier par Eve Enchères - SVV le 26 Juillet 2023
EVE ENCHÈRES
Mobilier & Objets d'Art
Marie Jannot Pinet
Huile sur toile signée Marie Jannot Pinet datée 1902