Flyer original de Manu Casana : Première Rave sur la Péniche (Puteaux), RAVE AGE, année 1990, une pièce unique : flyer signé par Manu Casana, avec un NFT certifiant la provenance de Manu Casana et l'authenticité du lot.
Les frais pour ce lot s’élèvent à 19% TTC.