Feutre sur terre cuite, tuile du Roussillon, de H : 30,5 cm, L : 19 cm et P : 6 cm, signée, dédicacée, située et datée Keith Haring « For Webster, Roussillon sur Tinée, K.Haring, AUG 86+ » en 1986, avec certificat de « In Art We Trust » en date de 2013, signé par Debra Arman.
27 %.