Audap & Associés
126. Femme se Maquillant créé par Hashiguchi Goyō et signé Goyō ga
1 mois
Estimation
15 000
20 000
Prix réalisé
Mer. 16 octobre 2024 à 14:00 - 18:00
Audap & Associés
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
En live sur drouot.com
Estampes et lithographies
Artiste : Hashiguchi Goyō
Technique : Fond micacé
Année : 2022
Femme se Maquillant provenant de l'éditions Hazan 2022, créé par Hashiguchi Goyō sur fond micacé et signé Goyō ga, gravé par Takano Shichinosuke et imprimé par Somekawa Kanzō.
Lun. 14 octobre, 11:00
Mar. 15 octobre, 11:00
Mer. 16 octobre, 11:00
Audap & Associés
59.3 k
16 octobre
Vente d'estampes par Audap & Associés le 16 Octobre 2024
Audap & Associés
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Hashiguchi Goyō
Femme se Maquillant créé par Hashiguchi Goyō et signé Goyō ga