Audap & Associés
108. Diptyque vertical réalisée par Tsukioka Yoshitoshi en 1889
1 mois
Estimation
2 200
2 800
Prix réalisé
Mer. 16 octobre 2024 à 14:00 - 18:00
Audap & Associés
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
En live sur drouot.com
Estampes et lithographies
Artiste : Tsukioka Yoshitoshi
Technique : Dipyque
Année : 1889
Diptyque vertical de 37,2 x 25,5 cm, réalisée par Tsukioka Yoshitoshi en 1889, signé Yoshitoshi édité par Matsui Eikichi et intitulé La Décadence de Seigen.
Lun. 14 octobre, 11:00
Mar. 15 octobre, 11:00
Mer. 16 octobre, 11:00
Audap & Associés
59.3 k
16 octobre
Vente d'estampes par Audap & Associés le 16 Octobre 2024
Audap & Associés
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Tsukioka Yoshitoshi
Diptyque vertical réalisée par Tsukioka Yoshitoshi en 1889