Art Research Paris
117. Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet
5 mois
Estimation
300
500
Prix réalisé
Mar. 25 juin 2024 à 15:00 - 19:00
Art Research Paris
En salle : 174 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
En live sur drouot.com
Dessins et aquarelles
Artiste : Françoise Auguet
Technique : Dessin
Etat : Bon
Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet, intitulée La création en liberté, Univers de Paul et Denise Poiret, organisée par l'étude PIASA les 10 et 11 mai 2005.
Art Research Paris
10
25 juin
Vente de photographies par Art Research Paris le 25 Juin 2024
Art Research Paris
2.8 k
7 mois
7 mois
7 mois
Mobilier & Objets d'Art
Françoise Auguet
Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet