Artiste : Boris RIABOUCHINE dit Boris RIAB (1898-1975)
Signature : Signé
Certificat : Certificat
Boris RIABOUCHINE dit Boris RIAB (1898-1975) d'après. Springer Anglais rapportant une Sarcelle d'hiver Estampe signée en bas à gauche. Dim. : H. : 42 cm L. : 59 cm