MAISON DE VENTES GOOD
796. Affiche entoilée réalisée par Paul Colin en 1932
7j 21h 4m 58s
Estimation
12 000
24 000
Ven. 29 novembre 2024 à 14:00 - 18:00
MAISON DE VENTES GOOD
En salle : 1 Rue Rossini, 75009 Paris, France
Estampes et lithographies
Artiste : Paul Colin
Technique : Estampe
Année : 1932
Affiche entoilée rare "Air Orient Europe - Orient - Extrême-Orient, Service Hebdomadaire" par Paul Colin, en 1932, imprimée par France Affiches, 100 x 62 cm, en très bon état.
MAISON DE VENTES GOOD
7j 17h 4m 58s
11.4 k
A venir ·
29 novembre
Vente d'affiches par la Maison de ventes Good le 29 Novembre 2024
MAISON DE VENTES GOOD
478
4 semaines
4 semaines
4 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Paul Colin
Affiche entoilée réalisée par Paul Colin en 1932