Yves BRAYER (1907-1990)
Fêtes et Lumières de l'IRAN
Douze Lithographies originales sur papier Japon nacré d'Yves Brayer; textes de Roman Ghirshman.Signé au crayon en bas à droite et numéroté III/X au crayon en bas à gauche.
Edition Francony, Nice 1971. I