Sayed Haider RAZA (1922-2016)
La Terre.
Estampe couleurs sur papier. Signé, daté 71 au crayon en bas à droite.Justifié 29/120 au crayon en bas à gauche.
45,5 x 63 cm
Au dos imprimé en bas à gauche:
"Œuvre originale de RAZA, tirée sur les presses de l'imp