Sayed Haider RAZA (1922-2016)
Bengla Desh
Estampe 6 couleurs sur BFK Rives.Signé, justifié 75/100 au crayon en bas à droite.
Au dos imprimé en bas à droite :
"Gravure originale à 100 exemplaires, numérotés de 1 à 100. 6 couleurs sur papier à la cuve arjo