Roland BIERGE (1922-1991)
Hommage à Charlot.
Estampe couleurs sur arches.
Justifié 1er essai 2/4 au crayon en bas à gauche.
Circa 1970
Estampe tirée sur les presses de l'atelier J.Renaud
58 x 48 cm.
PROVENANCE: Galerie Jack Renaud,Montfermeil, France.