Pierre ALECHINSKY (1927)
Leurs yeux paisibles.1978.
Lithographie couleurs sur vélin, pleine marge. Signé, daté 1978 à la mine de plomb en bas à droite.Titré à la mine de plomb en bas à gauche.Justifié " HC épreuve de maître" à la mine de plomb au centre.