Jean CARZOU (1907-2000)
Soleil Bleu.
Estampe couleurs sur vélin. Signé, daté 75 au crayon en bas à droite.
Justifé EA XXVI/XL,titré au crayon en bas à gauche.
1975
Estampe tirée sur les presses de l'atelier Jack Renaud
66 x 71 cm.
Au dos, titré au crayon