Jean CARZOU (1907-2000)
Hommage à Paris II.
Estampe couleurs sur vélin. Signé, daté 77 au crayon en bas à droite.
Numéroté 38/122, titré au crayon en bas à gauche.
1977
Estampe tirée sur les presses de l'atelier J.Renaud
72 x 53,5 cm.
Au dos, titré au cr