Fernand MAILLAUD (1862-1948)
Paysage creusois (Creuse).
Huile sur panneau. Signé en bas à gauche.
35 x 42 cm
Au dos étiquette avec mentions manuscrites N° 27 et titre.
Encadré
Collection particulière, France.
Mémo: F.Maillaud fut souvent attiré par la