Bernard BUFFET (1928-1999)
Anabelle
Eau-Forte sur BFK Rives.Signé au crayon en bas à droite. Justifié au crayon 95/120 en bas à gauche.
Empreinte: 50 x 65 cm
Planche : 60 x 76 cm
Provenance: Galerie Maurice Garnier, Paris.
Collection de Madame R., Franc