Armand COUSSENS (1881-1935)
Femme couchée
Dessin au crayon sur carton. Signé au crayon en bas à droite. Au dessous, cachet ovale : "Collection 197 A.Coussens"
33 x 25 cm
Au dos, dessin au crayon du mi-corps vêtu d'une femme
Provenance: Collection G.Dup