Hôtel des Ventes Montpellier Languedoc
3. Huile sur toile de Zao Wou-Ki réalisée en 1963
8j 6h 34m 37s
Estimation
150 000
250 000
Sam. 23 novembre 2024 à 14:00 - 18:00
En salle : 194 Chem. de Poutingon, 34070 Montpellier, France
Artiste : Zao Wou-Ki
Technique : Huile sur toile
Année : 1963
Huile sur toile de Zao Wou-Ki, réalisée en 1963, signée en bas à droite et titrée au verso, dimensions 73 x 100 cm.
Mentions légales
Renseignements de vente
8j 2h 34m 37s
26.8 k
A venir ·
23 novembre
Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Hôtel des Ventes Montpellier Languedoc le 23 Novembre 2024
· Montpellier, Occitanie
860
3 semaines
3 semaines
3 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Zao Wou-Ki
Occitanie
Hérault
Huile sur toile de Zao Wou-Ki réalisée en 1963