CONAN HOTEL D'AINAY
3. Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 titré Lueurs
Estimation
120 000
150 000
Prix réalisé
Sam. 17 décembre 2022 à 16:30
CONAN HOTEL D'AINAY
En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
En live sur conanauction.fr
Artiste : Chu Teh-Chun
Technique : Huile sur toile
Année : 1989
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 titré Lueurs, signé et daté, contresigné, titré et daté au dos, de 100 x 73 cm, avec un certificat d'authenticité de la Fondation Chu Teh-Chun.
Les frais pour ce lot s’élèvent à 25% TTC.
Jeu. 15 décembre, 10:00
Jeu. 15 décembre, 14:30
Ven. 16 décembre, 10:00
Ven. 16 décembre, 14:30
Sam. 17 décembre, 10:00
CONAN HOTEL D'AINAY
Organisateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
+ 3
27.1 k
17 décembre 2022
Vente de Tableaux chez Conan Hôtel d’Ainay du 17 Décembre 2022
CONAN HOTEL D'AINAY
· Lyon
2.1 k
Mobilier & Objets d'Art
Chu Teh-Chun
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 titré Lueurs