CONAN HOTEL D'AINAY
274. Acrylique sur sable collé sur toile signée Simon-Richard Halimi
9 mois
Estimation
1 500
3 000
Prix réalisé
Mar. 20 février 2024 à 12:30 - 16:30
CONAN HOTEL D'AINAY
En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
En live sur drouot.com
Artiste : Simon-Richard Halimi
Technique : Acrylique sur toile
Année : 1999
Acrylique sur sable collé sur toile de 110 x 110 cm et contrecollée sur panneau, signée Simon-Richard Halimi, titrée Le paradis et datée 1999.
Frais de vente : 27 %.
Lun. 19 février, 08:00
10:00
Lun. 19 février, 12:30
16:00
Mar. 20 février, 08:00
10:00
CONAN HOTEL D'AINAY
Organisateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
11
4.6 k
20 février
Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 20 Février 2024
CONAN HOTEL D'AINAY
· Lyon
Mobilier & Objets d'Art
Simon-Richard Halimi
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Acrylique sur sable collé sur toile signée Simon-Richard Halimi