SOTHEBY'S
68. Francesco Fanelli (1577) anglo-italien, XVIIe siècle
7 ans
Estimation
30 000
50 000
Prix réalisé
Mar. 5 décembre 2017 à 14:00 - 20:00
SOTHEBY'S
En salle : 34 New Bond St, London W1K, Royaume-Uni
Sculptures
Artiste : Francesco Fanelli
Année : 1577
Signature : Signé
Lun. 04 décembre, 11:00
20:00
SOTHEBY'S
Organisateur · Maison de Ventes · London, England
+ 10
668
5 décembre 2017
Sculptures & OEuvres d'art anciennes
SOTHEBY'S
· London
262
Mobilier & Objets d'Art
Francesco Fanelli
Francesco Fanelli (1577) anglo-italien, XVIIe siècle