ADER Entreprises & Patrimoine
44. Affiche "Japon Australie Atlantique Mer du Nord", d'après A. Brenet
8j 21h 39m 22s
Estimation
300
400
Sam. 30 novembre 2024 à 14:00 - 18:00
ADER Entreprises & Patrimoine
En salle : 9 Rue Charles Porta, 76600 Le Havre, France
Estampes et lithographies
Artiste : Albert Brenet
Etat : Bon
Compagnie des Messageries Maritimes (CMM)
Affiche originale
Japon Australie Atlantique Mer du Nord Afrique du sud
d’après A. BRENET
Imp Relief Paris
101x65cm
Ven. 29 novembre, 14:00
Sam. 30 novembre, 10:00
11:00
Mentions légales
Comment enchérir ?
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
+ 160
8j 17h 39m 22s
320
31.8 k
A venir ·
30 novembre
Partie I - French Lines, 160 ans de légende maritime !
ADER Entreprises & Patrimoine
· Le Havre, Normandie
132
1 mois
1 mois
1 mois
Mobilier & Objets d'Art
Albert Brenet
Normandie
Seine-Maritime
Affiche "Japon Australie Atlantique Mer du Nord", d'après A. Brenet