Pichon & Noudel-Deniau
36. Nus ou esquisses de nus créée par Henri-André Martin
8 mois
Estimation
400
500
Prix réalisé
Mer. 6 mars 2024 à 13:30 - 17:30
Pichon & Noudel-Deniau
En salle : 31 Bd d’Alsace, 06400 Cannes, France
En live sur drouot.com
Artiste : Henri-André Martin
Technique : Fusain, lithographie
Etat : Bon état
Nus ou esquisses de nus de 40 x 30 cm sans cadre, créée par Henri-André Martin par vingt Fusains, certains sur fond de lithographies non signés.
Lun. 04 mars, 10:00
Lun. 04 mars, 14:00
17:00
Mar. 05 mars, 10:00
Mar. 05 mars, 14:00
17:00
Mer. 06 mars, 09:00
Pichon & Noudel-Deniau
Organisateur · Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
13.7 k
6 mars
Vente de tableaux par Pichon & Noudel-Deniau le 6 Mars 2024
Pichon & Noudel-Deniau
· Cannes
4.1 k
8 mois
Mobilier & Objets d'Art
Henri-André Martin
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Alpes-Maritimes
Nus ou esquisses de nus créée par Henri-André Martin