Bertrand de BONNECHOSE (1897-1972) : Ciboure, l'atelier rue Pocalette, Huile sur toile, signée, située et datée "1924" en bas à droite, de 65 x 50 cm, avec quelques craquelures et rétractations de matière, dans un cadre en pin teinté.
25 % TTC en volontaire.