Tendance par événements1 En live+ 12Terminé3 36.2 kTerminé · 18 octobre 2022Vente classique et moderne par l'Hôtel des Ventes de la Vallée de Montmorency du 18 Octobre 2022HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY · Deuil-la-Barre, Île-de-FranceTendance par résultats3 4En live 18 octobre 2022Commode en palissandre à décor de marqueterie de filets Inconnu 3 000 €4En live 18 octobre 2022Paire de bougeoirs : « personnages à l’antique aux ailes de papillons » Inconnu 600 €3En live 18 octobre 2022Travailleuse en acajou à système et secrets Inconnu 500 €Tendance par profils1 HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-Franceil y a 1 anS'abonner 7 Que recherchez vous en Val-d'Oise ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieMode et textilesCollectionsMobilier & Objets d'ArtMobilier et designVal-d'Oise