Tendances Mobilier et design en LoireMis à jour le lundi 20 mai à 15h20Tendance par événements1 + 5Terminé1 21 kTerminé · 27 septembre 2023Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Hôtel des ventes du Marais le 27 Septembre 2023HÔTEL DES VENTES DU MARAIS · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats2 2 27 septembre 2023Buffet lyonnais à retrait d’époque Louis XIII, du XVIIème siècle à Lyon Inconnu 500 € 27 septembre 2023Tapisserie de laine polychrome Aubusson du début du XVIIIè siècle Inconnu 800 €Tendance par profils1 HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 9 moisS'abonner 62 Que recherchez vous en Loire ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Livres et BDMobilier & Objets d'ArtMobilier et designLoire