Tendance par événements2 En salle+ 5Terminé3 30.7 kTerminé · 25 mars 2023Vente de matériels et mobiliers par C.J.Ouest du 25 Mars 2023C.J. Ouest · Dinan, BretagneEn live+ 5Terminé1 13 kTerminé · 25 juillet 2023Vente d'arts et mobiliers par Adjug'Art - SARL le 25 Juillet 2023ADJUG'ART · Brest, BretagneTendance par résultats4 7En salle 25 mars 2023Meubles dont une table Roche BoboisRoche Bobois Inconnu En live 25 juillet 2023Rare bureau administratif par Pierre Jeanneret, année 2010 Inconnu 7 000 €En live 25 juillet 2023Miroir Chardon vers 1955 signé Line Vautrin Inconnu 4 000 €En live 25 juillet 2023Paire d’appliques en bronze patiné et doré de l’époque Empire Inconnu 1 500 €Tendance par profils2 C.J. OuestOffice de Commissaire de justice · Dinan, Bretagneil y a 1 anS'abonner 82 ADJUG'ARTMaison de Ventes · Brest, Bretagneil y a 10 moisS'abonner 3 Que recherchez vous en Bretagne ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDBijouxVins et spiritueuxCollectionsMobilier & Objets d'ArtMobilier et designBretagne