Tendances Petit outillageMis à jour le dimanche 28 avril à 17h00Tendance par événements61 + 5Terminé23 178.4 kTerminé · 2 juin 2023Vente de véhicules et matériels par Exadex SAS le 2 Juin 2023EXADEX SAS · Vendargues, Occitanie+ 5Terminé31 56.5 kTerminé · 31 janvierVente de véhicule et outillage par Walter - Planche le 31 Janvier 2024Walter - Planche · Strasbourg, Grand Est+ 80Terminé6 66.5 kTerminé · 4 avril 2022Vente judiciaire de la SARL DERBY SONORISATION du 4 AvrilCG2M · Saint-Jacques-sur-Darnétal, Normandie+ 5Terminé16 30.7 kTerminé · 3 févrierVente de véhicule et matériels par Gassmann - Pepe - Gilles le 3 Février 2024GASSMANN - PEPE - GILLES · Charmes, Grand Est+ 18Terminé3 48.1 kTerminé · 25 avril 2022Vente mobilier bureau, véhicule, matériel de packaging par la SELARL Alsa Juris du 25 AvrilALSA JURIS · Muttersholtz, Grand Est+ 5Terminé14 30.5 kTerminé · 16 novembre 2023Vente de véhicules, matériels et outillages par Weibel & Associés le 16 Novembre 2023WEIBEL & ASSOCIÉS · Mulhouse, Grand Est+ 5Terminé6 15.4 kTerminé · 5 marsLiquidation judiciaire d'une société de nettoyage le 5 Mars 2024Etude Trzmiel-Da Costa Caroline · Hochfelden, Grand Est+ 4Terminé3 3.9 kTerminé · 25 avrilVente de matériels mécaniques par Maître Véronique Monnet le 25 Avril 2023MAÎTRE VERONIQUE MONNET · Béard-Géovreissiat, Auvergne-Rhône-Alpes+ 7Terminé1 21.2 kTerminé · 16 juin 2022Vente vehicules et petit materiel par la SCP Delbe Montamat du 16 JuinDELBE - MONTAMAT · Mazamet, Occitanie+ 5Terminé43 133.6 kTerminé · 21 juin 2023Liquidation judicaire de la société SECOURELEC le 21 Juin 2023Etude Me Guedj · Pfastatt, Grand EstTendance par résultats116 3 février10 outils électroportatifs et 10 batteries MilwalkeeMilwalkee Inconnu 400 €3 30 mars 2023Matériels électroportatifs Inconnu 17 juin 2022Visserie Inconnu 17 juin 2022Matériel électroportatif Inconnu 25 avril 2022Appareils de tendeurs sertisseurs Inconnu 25 avril 2022Bostitch agrafeuse sur accu Inconnu 2 juin 2023Lot de matériels d'outillagePartner, Steel'one, Euroblitz Inconnu 300 € 13 octobre 2023Marteau perforateur de marque Makita modèle DHR264PT4J 36VMakita Inconnu 16 févrierDes petits outillages Inconnu 10 mars 2022Perforateur - meuleuse - rabots Inconnu 10 mars 2022BOSCH-pistolet à peinture Inconnu 10 mars 2022Groupe électrogène Inconnu 10 mars 2022Aspirateur Inconnu 10 mars 2022Visseuse Inconnu 10 mars 2022Disqueuse Inconnu Tendance par profils44 CG2MOffice de Commissaire de justice · Rouen, Normandieil y a 2 semainesS'abonner 232 TOUILLIEROffice de Commissaire de justice · Louhans, Bourgogne-Franche-Comtéil y a 3 moisS'abonner 23 C.J. OuestOffice de Commissaire de justice · Dinan, Bretagneil y a 1 anS'abonner 79 ÉTUDE GRASSER - GRILLONOffice de Commissaire de justice · Guebwiller, Grand Estil y a 6 joursS'abonner 99 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-Franceil y a 1 moisS'abonner 171 EXADEX SASOffice de Commissaire de justice · Vendargues, Occitanieil y a 1 semaineS'abonner 469 Juriscentre RomorantinOffice de Commissaire de justice · Romorantin-Lanthenay, Centre-Val de Loireil y a 5 joursS'abonner 69 ELITAZUROffice de Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 3 semainesS'abonner 237 PIDANCE & GUYOffice de Commissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loireil y a 2 moisS'abonner 164 ALSA JURISOffice de Commissaire de justice · Sélestat, Grand Estil y a 6 joursS'abonner 92 Que recherchez vous ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMécanique généraleMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsOccitanieGrand EstAuvergne-Rhône-AlpesMatériels professionnelsPetit outillage