10 lots
jeudi 23 à 17h00
2j 20h 51m
458
jeudi 23 à 17h00
2j 20h 51m
691
jeudi 23 à 17h00
2j 20h 51m
323
jeudi 23 à 17h00
2j 20h 51m
593
jeudi 23 à 17h00
2j 20h 51m
448
Collage de fragments de tissus GE BA de 46 x 56, 5 cm
500 € - 700 €
jeudi 23 à 16h00
2j 19h 51m
355
Plat en terre cuite créé et signé par Jinnai Sakata vers 1995
2 000 € - 2 500 €
jeudi 23 à 16h00
2j 19h 51m
556
Vase en céramique créé en 1990 par Jinnai Sakata
1 000 € - 1 500 €
jeudi 23 à 16h00
2j 19h 51m
487
Plaque créée en 1960 et signée Akira Asano
1 500 € - 2 500 €
jeudi 23 à 16h00
2j 19h 51m
275
Pot à eau pour la cérémonie du thé créé en 1960 par Akira Asano
1 000 € - 1 500 €