5 lots
mardi 25 à 10h00
35j 14h 51m
3 suivis
Huile sur panneau signée Paul Emile Lecomte
4 000 € - 5 000 €
mardi 25 à 10h00
35j 14h 51m
982
mardi 25 à 10h00
35j 14h 51m
3 suivis
Huile sur toile signée Georges-Léo Degorce en 1936
1 000 € - 1 500 €
mardi 25 à 10h00
35j 14h 51m
Album comprenant dix-sept aquarelles de 18 x 20 cm
600 € - 800 €
mardi 25 à 10h00
35j 14h 51m
953