8. Gouache sur papier carton intitulée Les buveurs signée Mode Muntu
6 mois
Estimation
20 000
30 000
Mer. 15 novembre 2023 à 18:30 - 22:30
En salle : 118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
Mode Muntu
Gouache sur papier
1974
Gouache sur papier carton de 60x47 cm, intitulée Les buveurs signée Mode Muntu et datée 1974, provenant d'une Collection particulière, de Congo.
Sam. 11 novembre, 10:00
Lun. 13 novembre, 10:00
Mar. 14 novembre, 10:00
2.2 k
15 novembre 2023
Vente d'arts africain par Piasa le 15 Novembre 2023
2.4 k
7 mois
7 mois
7 mois
Mobilier & Objets d'Art
Gouache sur papier carton intitulée Les buveurs signée Mode Muntu