AUCTIE’S
Prix de départ
Sans mise à prix
Estimation
150
200
312
Jeu. 28 avril 2022 à 13:30 - 15:30
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Objets d’art et de décoration anciens
DELATTE Nancy (XXème siècle)
Petit vase de forme pansue à petit col et deux anses appliquées à chaud.
Epreuve en verre dégagé à l''acide en marron sur fond orange.
Décor de vignes.
Signé.
H. : 12 cm
Mer. 27 avril, 11:00
Jeu. 28 avril, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
Vendeur · Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
+ 300
9
29.3 k
28 avril 2022
De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, Mobilier
AUCTIE’S
5.9 k
Mobilier & Objets d'Art