Tendances Petit outillageMis à jour le samedi 4 mai à 01h50Tendance par événements61 + 5Terminé43 135.1 kTerminé · 21 juin 2023Liquidation judicaire de la société SECOURELEC le 21 Juin 2023Etude Me Guedj · Pfastatt, Grand Est+ 4Terminé3 4.7 kTerminé · 25 avrilVente de matériels mécaniques par Maître Véronique Monnet le 25 Avril 2023MAÎTRE VERONIQUE MONNET · Béard-Géovreissiat, Auvergne-Rhône-Alpes+ 13Terminé3 47.4 kTerminé · 20 mai 2022Vente Fourgons, Echaffaudage et stock de librairie par la SCP Cadene Casimiro & Associés du 20 MaiCadene Casimiro & Associés · Toulouse, Occitanie+ 5Terminé3 5.3 kTerminé · 3 avrilVente de matériels et mobiliers par Étampes Enchères le 3 Avril 2024ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-France+ 33Terminé7 48.1 kTerminé · 8 juillet 2022Vente véhicules, machines menuiserie et outillages divers par Vitelli & Vix du 8 JuilletVITELLI & VIX · Erstein, Grand Est+ 5Terminé7 37 kTerminé · 21 août 2023Vente de matériels de garage par TGGV Enchères le 21 Août 2023TGGV ENCHÈRES · Peujard, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé6 15.9 kTerminé · 5 marsLiquidation judiciaire d'une société de nettoyage le 5 Mars 2024Etude Trzmiel-Da Costa Caroline · Hochfelden, Grand Est+ 17Terminé3 59.4 kTerminé · 13 juillet 2022Vente matériel garage et véhicules pour pièces par l'Etude de Me Hippolyte Di Martino du 13 JuilletMAÎTRE HIPPOLYTE DI MARTINO · Niedermodern, Grand Est+ 5Terminé7 43.7 kTerminé · 13 avril 2023Liquidation judiciaire de la SARL PIERRE ET HAAS du 13 Avril 2023ÉTUDE GRASSER - GRILLON · Blodelsheim, Grand Est+ 5Terminé4 1.9 kTerminé · 24 avrilVente de matériels et outillages par Auxilia Juris le 24 Avril 2024AUXILIA JURIS · Belvèze-du-Razès, OccitanieTendance par résultats116 4 25 avrilServante avec petits outillages Inconnu 100 € 25 avril 2022Appareils de tendeurs sertisseurs Inconnu 13 juillet 2022 Inconnu 29 juin 2023Une Rainureuse de marque HILTI DCH 150-SL Inconnu 250 € 3 avril1 laser de marque Leica - Rugby 610Leica Inconnu 10 mars 2022Perforateur - meuleuse - rabots Inconnu 10 mars 2022BOSCH-pistolet à peinture Inconnu 10 mars 2022Groupe électrogène Inconnu 10 mars 2022Aspirateur Inconnu 10 mars 2022Visseuse Inconnu 10 mars 2022Disqueuse Inconnu 10 mars 2022Scies Inconnu 10 mars 2022Meuleuse Inconnu 10 mars 2022Perforateur Inconnu 10 mars 2022Rabots BOSCH Inconnu Tendance par profils44 COUCHOT & MOUYENOffice de Commissaire de justice · Dax, Nouvelle-Aquitaineil y a 2 semainesS'abonner 92 Cadene Casimiro & AssociésOffice de Commissaire de justice · Toulouse, Occitanieil y a 3 moisS'abonner 370 CG2MOffice de Commissaire de justice · Rouen, Normandieil y a 3 semainesS'abonner 232 ÉTUDE GRASSER - GRILLONOffice de Commissaire de justice · Guebwiller, Grand Estil y a 4 joursS'abonner 101 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-Franceil y a 1 moisS'abonner 172 Moniteur LiveMédia · Paris, Île-de-Franceil y a 9 moisS'abonner 243 Juriscentre RomorantinOffice de Commissaire de justice · Romorantin-Lanthenay, Centre-Val de Loireil y a 1 semaineS'abonner 71 PIDANCE & GUYOffice de Commissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loireil y a 2 moisS'abonner 164 DELBE - MONTAMATOffice de Commissaire de justice · Mazamet, Occitanieil y a 2 moisS'abonner 131 EXADEX SASOffice de Commissaire de justice · Vendargues, Occitanieil y a 2 semainesS'abonner 476 Que recherchez vous ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMécanique généraleMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsOccitanieGrand EstAuvergne-Rhône-AlpesMatériels professionnelsPetit outillage