Résultat : Inconnu
DAGOTY ENCHÈRES
Maison de Ventes Brussel, Brussel
Services proposés
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
Présentation
Maison de vente belge spécialisée dans le 9ème art, avec un service sur-mesure pour la vente aux enchères de vos collections de BD et de dessins originaux, modélisme, collections à thèmes divers.La vente à lieu en ligne UNIQUEMENT!
Clôture des enchères le dimanche 29 mei apd 19h!
Expert: P. Di Egidio
Descriptifs de l'état:
- Etat neuf
- TBE+: Très bel état, proche du neuf
- TBE: Très bel état avec usures limitées
- BE: Bel état mais avec patine/usures prononcées
Au niveau des descriptifs de l'état des pièces et/ou des restaurations éventuelles; nous tentons de les stipuler du mieux que possible selon nos compétences.
Estimations - Inventaires
Vous souhaitez vendre une partie de votre collection, expertisez des œuvres gratuitement ?"Je suis en mesure de vous aider dans les plus brefs délais! " - P. Di Egidio
Demande d'expertise dans le cadre de la vente d'une partie ou de la totalité votre collection. Une simple demande, il vous suffit de me transmettre par mail vos photos et informations de contact : info@dagotyauction.com
- Conditions de vente
- Frais de vente
- Modalités de paiement
- Modalités de retrait
- Modalités d'expédition
- Comment enchérir ?
- 27 personnes abonnées
- 4.2 k lots publiés
Inscrit depuis
Mise à jour il y a
- Dernier abonnement il y a