• Torche officielle avec tenue intégrale de participant du Jeux Olympiques d'hiver 1994
    • Affiche originale lithographiée de Jean Droit pour la 8è Olympiade de 1924
    • Médaille de Roger Excoffon : vainqueur des Jeux Olympiques d'hiver 1968
    • Lampe de sécurité officielle des Jeux Olympiques d’Été 2016 de Rio
    • Chronomètre utilisé dans les Jeux Olympiques de 1972 - 1984
VERMOT & ASSOCIÉS
Terminé · 29 juillet

Vente d'objets des jeux olympiques par Vermot et Associés le 29 Juillet 2024

VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Lun. 29 juillet 2024 à 16:30 - 20:30
  • Vente volontaire organisée par VERMOT & ASSOCIÉS
  • En salle : Rue de la Villette, 75019 Paris, France
Jeux olympiques : torches, médailles, affiches, memorabilia.
Rue de la Villette, 75019 Paris, France
  • Dim. 28 juillet, 11:00 - 18:00