• Une toile de Pierre Paul Rubens créée entre 1577 et 1640
    • Sculpture en bronze créé et signé par Jean-Baptiste Carpeaux
    • Une paire de plâtres signée par Louis Dejean
    • Une huile sur toile signée Pompeo Lapi sur une estampe
    • Une huile sur panneau de chêne créée par Cornelis van Cleve
ARTCURIAL PARIS
A venir · 26 novembre

Vente d'objets d'art et de décoration par Artcurial le 26 Novembre 2024

ARTCURIAL PARIS · Paris, Île-de-France

  • 11 suivis
  • Mar. 26 novembre 2024 à 17:00 - 21:00
  • Vente volontaire organisée par ARTCURIAL PARIS
  • En salle : 7 Av. des Champs-Élysées, 75008 Paris, France
7 Av. des Champs-Élysées, 75008 Paris, France
  • Ven. 22 novembre, 13:00 - 20:00
  • Sam. 23 novembre, 13:00 - 20:00
  • Dim. 24 novembre, 16:00 - 20:00
  • Lun. 25 novembre, 13:00 - 20:00