26
NOV.
Vente d'objets d'art et de décoration par Artcurial le 26 Novembre 2024
A venir ·
26 novembre
ARTCURIAL PARIS
11
Mar. 26 novembre 2024 à 17:00 - 21:00
ARTCURIAL PARIS
En salle : 7 Av. des Champs-Élysées, 75008 Paris, France
ARTCURIAL PARIS
7 Av. des Champs-Élysées, 75008 Paris, France
Obtenir l'itinéraire
Ven. 22 novembre, 13:00
20:00
Sam. 23 novembre, 13:00
20:00
Dim. 24 novembre, 16:00
20:00
Lun. 25 novembre, 13:00
20:00
Enchères associées
9. Une toile de Pierre Paul Rubens créée entre 1577 et 1640
Paul Rubens · Toile
13j 13h 15m ·
Est.
500 000
800 000
121. Sculpture en bronze créé et signé par Jean-Baptiste Carpeaux
Jean-Baptiste Carpeaux · Sculpture en bronze
13j 13h 15m ·
Est.
120
180
156. Une paire de plâtres signée par Louis Dejean
Louis Dejean · Plâtre
13j 13h 15m ·
Est.
20 000
30 000
Voir toutes les enchères
ARTCURIAL PARIS
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Autres événements
27
NOV.
A venir ·
27 novembre
Collection Pierre Jourdan-Barry en vente le 27 Novembre 2024
ARTCURIAL PARIS
Voir tous les événements
lots publiés
2 semaines
2 semaines
ARTCURIAL PARIS