mardi 17 à 14h00
N° 28
24j 12h 54m
40
mardi 17 à 14h00
N° 29
24j 12h 54m
14
Portrait de Tigrane le Granddatant du 1er siècle
60 000 € - 80 000 €
mardi 17 à 14h00
N° 52
24j 12h 54m
35
Huile sur toile marouflée sur carton de 1912 par Martiros Sarian
Martiros Sarian · Huile sur toile · 1912
30 000 € - 35 000 €
mardi 17 à 14h00
N° 97
24j 12h 54m
23
mardi 17 à 14h00
N° 158
24j 12h 54m
13