Montre-bracelet de dame de 5,3 x 3,5 cm en or gris 18k 750‰, modèle Timeless XL, de forme ovale, signée Van Cleef & Arpels, avec lunette et remontoir sertie de diamants, boîtier numéroté HH39031 - 3412167, gravé VCA Au750, poinçon de Maître Orfèvre, bracelet en croco, le tout pesant 83,2 g avec écrin, pochette signée en suédine.