Pendule Empire à sujet de Pâris et la pomme de discorde en bronze doré, avec cadran signé de Perrin Boulevard Bonne Nouvelle à Paris, pendule du début du XIXè siècle, de dimensions : 50 x 33 x 12 cm.
Frais de vente 25% TTC, 28.60% TTC en live.