Walthéry/Le vieux bleu. Album tirage de luxe édité en 2003 contenant un dessin orignal avec ex-libris. TBE+.
+
Wasterlain/Dessin original de Jeannet Pointu en tenue sexy, dans l'atelier d el'artiste. Crayons de couleur signé et daté 2007. TBE+. Format A4.
Frais de vente : 25 %.