Hergé/Tintin. Dessin original dédicacé réalisé par le maître en collaboration avec les studios. Il illustre Tintin avec son fusil accompagné par Milou. Encre de Chine signée et datée 1970. Très belle qualité d'exécution. TBE. 11 X 22 cm
Certifiact inclus réalisé par M Gaëtan Laloy, président de la chambre belge des experts en BD.